Будущее ЛНР
18.07.2020 8 399 0 +182 qazxsw

Будущее ЛНР

---
+182
В закладки
Будущее ЛНР сборов, ассоциация, также, сотрудники, «Патриотическая, внутренних, смена, вышел, Луганской, имени, культуры, казачьего, участие, объединяли, воспитанники, потому, заметно, между, разницы, никакой

Благодаря первому заместителю Министра культуры, молодежи и спорта ЛНР Александру Николаевичу Корниенко, а также творческим людям из Луганской государственной академии культуры и искусств имени Матусовского, вышел небольшой фильм о патриотическом воспитании в Луганской Народной Республике.

Об этом  «Русской Весне» рассказали в общественной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса».

В кадре — традиционные военно-патриотические «Георгиевские сборы», которые регулярно проводит общественная организация ЛНР «Патриотическая ассоциация Донбасса» при поддержке министерства внутренних дел ЛНР.

Первая смена сборов в 2020 году прошла в лагере у Лутугинского водохранилища. Из-за коронавирусного карантина численность участников сборов пришлось ограничить — общее число ненамного превысило 100 человек.

В сборах принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов республики, Алчевского казачьего кадетского корпуса имени атамана Платова, а также дети, находящиеся на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Однако никакой разницы между ними заметно не было, потому что всех объединяли общие цели, идеи и занятия.

В проведении сборов ребятам помогали сотрудники внутренних дел — инструкторы по рукопашному бою из спецподразделения «Беркут» и альпинисты из физкультурно-спортивного общества «Динамо», полицейские-кинологи со своими собаками и сотрудники следственных органов, эксперты-криминалисты и просто полицейские и казаки с опытом участия в боевых действиях.

Фильм вышел, а на подходе уже новая смена «Георгиевских сборов»!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]